| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 527500738 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
Form ME- Senkkopf nach ISO 7046.
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | DIN 7500 ME |
| Kopfhöhe k | 1.65 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 3 mm |
| EAN/GTIN | None |

