| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2075001610 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
Form C, Linsenkopf nach DIN 7985.
Mit Innensechsrund.
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | DIN 7500 PE |
| Kopfhöhe k | 4.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 12 mm |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |

