| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5275001510 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
Form PE, Flachkopf mit Innensechsrund nach ISO 14583.
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | DIN 7500 PE |
| Kopfhöhe k | 3.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.5 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

