| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7500PEAAAC03516 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Form PE, Flachkopf mit Innensechsrund nach ISO 14583.
| Gesamtlänge l | 16 mm |
| Norm | DIN 7500 PE |
| Kopfhöhe k | 2.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 7 mm |
| Durchmesser d | 3.5 mm |
| EAN/GTIN | None |

