| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52750071525 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
Form QE, Linsensenkkopf mit Innensechsrund nach ISO 14584.
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Norm | DIN 7500 QE |
| Linsenhöhe f | 1.3 mm |
| Kopfhöhe k | 2.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.3 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| EAN/GTIN | None |

