| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 520571880 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 80 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 80 mm |
| Norm | DIN 571 |
| Kopfhöhe k | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
Montageanweisung
je nach Schraubendurchmesser muss vorgebohrt werden
Anwendung
Holzbau.