| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5279979575 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 75 mm |
Produktdetails
mit Pozidrive-Kreuzschlitz.
| Gesamtlänge l | 75 mm |
| Norm | DIN 7997 |
| Durchmesser d | 5 mm |

