| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I14584BNAA58 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
Mit Innensechsrund.
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Linsenhöhe f | 1.2 mm |
| Norm | ISO 14584 |
| Kopfhöhe k | 2.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.3 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |

