| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1406091260 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
Mit langem Gewindezapfen.
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Schaftdurchmesser ds | 13 mm |
| Norm | DIN 609 |
| Kopfhöhe k | 7.5 mm |
| Gewindelänge b | 22.5 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |

