| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1406091640 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
Mit langem Gewindezapfen.
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Schaftdurchmesser ds | 17 mm |
| Norm | DIN 609 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Gewindelänge b | 25 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |

