| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 24060924100 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 100 mm |
Produktdetails
Mit langem Gewindezapfen.
| Gesamtlänge l | 100 mm |
| Schaftdurchmesser ds | 25 mm |
| Norm | DIN 609 |
| Kopfhöhe k | 15 mm |
| Gewindelänge b | 36.5 mm |
| Durchmesser d | 24 mm |
| EAN/GTIN | None |

