| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D609BGAA1065 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2-70 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 65 mm |
Produktdetails
Mit langem Gewindezapfen. Toleranzfeld k6.
| Gesamtlänge l | 65 mm |
| Schaftdurchmesser ds | 11 mm |
| Norm | DIN 609 |
| Kopfhöhe k | 6.4 mm |
| Gewindelänge b | 19.5 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |