| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 520610845 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2-70 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 45 mm |
Produktdetails
Mit kurzem Gewindezapfen. Toleranzfeld k6.
| Gesamtlänge l | 45 mm |
| Schaftdurchmesser ds | 9 mm |
| Norm | DIN 610 |
| Kopfhöhe k | 5.3 mm |
| Gewindelänge b | 11.5 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz.

