| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 167379850 |
| Material | Stahl |
| Güte | 012.9 |
| Beschichtung | blank |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
Toleranzfeld f9.
| Schaftdurchmesser ds | 10 mm |
| Norm | ISO 7379 |
| Kopfhöhe k | 7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Gewindelänge b | 13 mm |
| Nennlänge l | 50 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |
| EAN/GTIN | None |

