| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 527379816 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Länge | 16 mm |
Produktdetails
Toleranzfeld f9.
| Schaftdurchmesser ds | 10 mm |
| Norm | ISO 7379 |
| Kopfhöhe k | 7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Gewindelänge b | 13 mm |
| Nennlänge l | 16 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |

