| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 16737981230 |
| Material | Stahl |
| Güte | 012.9 |
| Beschichtung | blank |
| Schaftdurchmesser | 16 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
Toleranzfeld h8.
| Schaftdurchmesser ds | 16 mm |
| Norm | ISO 7379 |
| Kopfhöhe k | 11 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 24 mm |
| Gewindelänge b | 18 mm |
| Nennlänge l | 30 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |
| EAN/GTIN | None |

