| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 130464510 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
Hohe Form.
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Durchmesser d1 | 10 mm |
| Norm | DIN 464 |
| Kopfhöhe k | 4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 20 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |