| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52046446 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4305 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
Hohe Form.
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Durchmesser d1 | 8 mm |
| Norm | DIN 464 |
| Kopfhöhe k | 3.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 16 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |