| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 200580756 |
| Material | Stahl |
| Güte | C15E |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 56 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 78 mm |
| Norm | DIN 580 |
| Außendurchmesser da | 184 mm |
| Innendurchmesser di | 100 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 110 mm |
| Durchmesser d | 56 mm |
| EAN/GTIN | 4251063424074 |
Eigenschaften
Neue Norm 10-2010.
Kennzeichnung: CE.

