| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2573811020 |
| Material | Stahl |
| Güte | 010.9 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
Teil 2 - Kopfform B, mit Innensechskant.
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Norm | ISO 7380 2 |
| Kopfhöhe k | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| Flanschdurchmesser df | 21.9 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

