| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 257381956 |
| Material | Stahl |
| Güte | 010.9 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
DIN 7380-2 / Halbrundkopfschraube mit Bund / Linsenflanschkopfschraube Innensechskant, Innensechsrund oder Innensechskant mit Sicherheitspin / Material (z.B. verzinkt 08.8 oder Edelstahl A2) / Artikel-Datenblatt zum Download ist verfügbar ✓
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Norm | ISO 7380 2 |
| Kopfhöhe k | 2.75 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| Flanschdurchmesser df | 11.8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

