| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5273811025 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
Teil 2 - Kopfform B, mit Innensechskant.
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Norm | ISO 7380 2 |
| Kopfhöhe k | 5.5 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| Flanschdurchmesser df | 21.9 mm |

