| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 527381412 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2-070 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
Teil 2 - Kopfform B, mit Innensechskant.
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | ISO 7380 2 |
| Kopfhöhe k | 2.2 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| Flanschdurchmesser df | 9.4 mm |
| EAN/GTIN | None |

