| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 130427610 |
| Material | Stahl |
| Güte | 14 H |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
DIN 427 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 2342.
| Gewindelänge b | 7.2 mm |
| Tiefe t | 1.6 mm |
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | ISO 2342 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 2342.

