| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 520427258 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | 1.4305 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
DIN 427 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 2342.
| Gewindelänge b | 3 mm |
| Tiefe t | 0.7 mm |
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | ISO 2342 |
| Durchmesser d | 2.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 2342.

