| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5509331030 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 30 mm |
Produktdetails
Mit Gewinde bis annähernd Kopf.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 34810 |
| Kopfhöhe k | 6.4 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4017. Geänderte SW bei ISO.Abmessungen M 10 und M 12 nur in DIN 933 lieferbar.

