| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1106011645 |
| Güte | 3.6/4.6 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 45 mm |
Produktdetails
DIN 601 mit Sechskantmutter nach DIN 555/ISO 4034.
| Gewindelänge b | 38 mm |
| Gesamtlänge l | 45 mm |
| Norm | DIN 601 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4016.
Festigkeitsklasse je nach Hersteller. Geänderte SW, M 10 und M 12 nur nach DIN Lieferbar.

