| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 21060124240 |
| Güte | 3.6/4.6 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 240 mm |
Produktdetails
DIN 601 mit Sechskantmutter nach DIN 555/ISO 4034.
| Gewindelänge b | 73 mm |
| Gesamtlänge l | 240 mm |
| Norm | DIN 601 |
| Kopfhöhe k | 15 mm |
| Durchmesser d | 24 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4016.
Festigkeitsklasse je nach Hersteller. Geänderte SW, M 10 und M 12 nur nach DIN Lieferbar.

