| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2409311030 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Güte / Material Zusatzfilter | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff s | SW 17 |
| Norm | DIN 931 |
Produktdetails
ISO 4014.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | DIN 931 |
| Kopfhöhe k | 6.4 mm |
| Gewindelänge b | 26 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
Hinweise
Geänderte SW bei ISO. M 10, M 12, M 14 und M 22 nur nach DIN 931 lieferbar. Weitere Abmessungen siehe ISO 4014.
Anwendung
Universell einsetzbar, vor allem im Maschinenbereich