| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2409311650 |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Güte / Material Zusatzfilter | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff s | SW 24 |
| Norm | ISO 4014 / DIN 931 |
Produktdetails
ISO 4014.
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Norm | ISO 4014 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Gewindelänge b | 38 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Geänderte SW bei ISO. M 10, M 12, M 14 und M 22 nur nach DIN 931 lieferbar. Weitere Abmessungen siehe ISO 4014.
Anwendung
Universell einsetzbar, vor allem im Maschinenbereich

