| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2440141050 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Güte / Material Zusatzfilter | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff s | SW 16 |
| Norm | ISO 4014 |
Produktdetails
DIN 931 / Sechskantschraube / Kraftangriff◾ SW7 - SW85 ◾ / Material (z.B. verzinkt 8.8, Stahl 10.9 oder Edelstahl A2) / Artikel-Datenblatt zum Download ist verfügbar ✓
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Norm | ISO 4014 |
| Kopfhöhe k | 6.4 mm |
| Gewindelänge b | 26 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Ersatz für DIN 931. Geänderte SW bei DIN. Artikel wird nach ISO geliefert. Weitere Abmessungen siehe DIN 931.
Anwendung
Universell einsetzbar, vor allem im Maschinenbereich

