| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 520931535 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | Edelstahl |
| Güte / Material Zusatzfilter | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff s | SW 8 |
| Norm | ISO 4014 / DIN 931 |
Produktdetails
ISO 4014.
| Gesamtlänge l | 35 mm |
| Norm | ISO 4014 |
| Kopfhöhe k | 3.5 mm |
| Gewindelänge b | 16 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
Hinweise
Geänderte SW bei ISO. M 10, M 12, M 14 und M 22 nur nach DIN 931 lieferbar. Weitere Abmessungen siehe ISO 4014.Werkstoff:
bis M 20: A2-70
ab M 22: A2-50.
Anwendung
Universell einsetzbar, vor allem im Maschinenbereich

