| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 14093320300 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 300 mm |
| Kraftangriff s | SW 30 |
| Norm | ISO 4017 / DIN 933 |
Produktdetails
Mit Gewinde bis Kopf.
| Gesamtlänge l | 300 mm |
| Norm | ISO 4017 |
| Kopfhöhe k | 12.5 mm |
| Durchmesser d | 20 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung DIN 933 zurückgezogen: Bedingt austauschbar mit ISO 4017, geänderte Schlüsselweite bei M 10, M 12, M 14 und M 22, sonst identisch
Anwendung
Universell einsetzbar, vor allem im Maschinenbereich

