| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2440171030 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 30 mm |
| Kraftangriff s | SW 16 |
| Norm | ISO 4017 |
Produktdetails
Mit Gewinde bis Kopf.
| Gesamtlänge l | 30 mm |
| Norm | ISO 4017 |
| Kopfhöhe k | 6.4 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung DIN 933 zurückgezogen: Bedingt austauschbar mit ISO 4017, geänderte Schlüsselweite bei M 10, M 12, M 14 und M 22, sonst identisch

