| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2540171250 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | feuerverzinkt, tZn, ISO-passend |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 50 mm |
| Kraftangriff s | SW 18 |
| Norm | ISO 4017 |
Produktdetails
Mit Gewinde bis Kopf.
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Norm | ISO 4017 |
| Kopfhöhe k | 7.5 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung DIN 933 zurückgezogen: Bedingt austauschbar mit ISO 4017, geänderte Schlüsselweite bei M 10, M 12, M 14 und M 22, sonst identisch

