| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 150960182200 |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 2 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Länge | 200 mm |
Produktdetails
Mit metrischem Feingewinde.
| Gesamtlänge l | 200 mm |
| Norm | DIN 960 |
| Kopfhöhe k | 11.5 mm |
| Gewindesteigung | 2 mm |
| Gewindelänge b | 48 mm |
| Durchmesser d | 18 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 8765.Abmessungen M 10, M 12 und M 14 nur in DIN 960 lieferbar.

