| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2409611670 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 70 mm |
Produktdetails
Mit metrischem Feingewinde bis annähernd Kopf.
| Gesamtlänge l | 70 mm |
| Norm | DIN 961 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 8676.Abmessungen M 10, M 12 und M 14 nur in DIN 961 lieferbar.

