| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1686760161545 |
| Material | Stahl |
| Güte | 12.9 |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 45 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 45 mm |
| Norm | ISO 8676 |
| Kopfhöhe k | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindelänge b | 45 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |

