| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I8676AHHA24265 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | Geomet 321 A+VL |
| Gewindesteigung | 2 mm |
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 65 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 65 mm |
| Norm | ISO 8676 |
| Kopfhöhe k | 15 mm |
| Gewindesteigung | 2 mm |
| Gewindelänge b | 65 mm |
| Durchmesser d | 24 mm |
| EAN/GTIN | None |
