| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 406406081025 |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Norm | DIN 608 |
| Vierkanthoehe f | 8.45 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 19.65 mm |
| Gewindelänge b | 26 mm |
| Vierkantbreite v | 10.58 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |

