| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5379911025 |
| Material | Messing |
| Güte | MS |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
Mit Innensechskant, Belastbarkeit 80%.
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Norm | DIN 7991 |
| Kopfhöhe k | 5.5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 20 mm |
| Gewindelänge b | 26 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnl. ISO 10642. Geänderte Kopfmaße bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.

