| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5209650166 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Phillips Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 1,6 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
Gewinde bis Kopf.
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Norm | DIN 965 |
| Kopfhöhe k | 0.96 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 3 mm |
| Durchmesser d | 1.6 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. Geänderte Kopfmaße und Eindringtiefe Kreuzschlitz bei ISO. Artikel werden nach DIN geliefert.DIN ähnlich ISO 7046-2.

