| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2414581525 |
| Material | Stahl |
| Güte | 08.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
Ähnl. DIN 7991.
| Gesamtlänge l | 25 mm |
| Norm | ISO 14581 |
| Kopfhöhe k | 2.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 9.3 mm |
| Gewindelänge b | 25 mm |
| Durchmesser d | 5 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |
| EAN/GTIN | None |

