| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I14581AHAH314 |
| Material | Stahl |
| Güte | 08.8 |
| Beschichtung | verzinkt, schwarz, 5 µm, Zn5/Fn/T0 |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 14 mm |
Produktdetails
Ähnl. DIN 7991.
| Gesamtlänge l | 14 mm |
| Norm | ISO 14581 |
| Kopfhöhe k | 1.65 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 5.5 mm |
| Gewindelänge b | 14 mm |
| Durchmesser d | 3 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |

