| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 40640835625 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 25 mm |
Produktdetails
Einschraubende 2 d.
| Gewindelänge b | 18 mm |
| Norm | DIN 835 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Gewindelänge des Einschraubendes bm | 12 mm |
| Nennlänge l | 25 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
*) Für diese Stiftschrauben beträgt die Gewindelänge b2 ~ l - (x1 + 3).

