| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D835BSAA1455 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4-80 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 14 mm |
| Länge | 55 mm |
Produktdetails
Einschraubende 2 d.
| Gewindelänge b | 34 mm |
| Norm | DIN 835 |
| Durchmesser d | 14 mm |
| Gewindelänge des Einschraubendes bm | 28 mm |
| Nennlänge l | 55 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
*) Für diese Stiftschrauben beträgt die Gewindelänge b2 ~ l - (x1 + 3).

