| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2909391615100 |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | Zinklamelle, 480h, flZn/nc/TL µ0,09 - 0,14 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 100 mm |
Produktdetails
| Gewindelänge b | 38 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Durchmesser d | 16 mm |
| Gewindelänge des Einschraubendes bm | 20 mm |
| Nennlänge l | 100 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindetyp | Metrisches Gewinde |
