| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 13093916200 |
| Material | Stahl |
| Güte | 5.8 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 200 mm |
Produktdetails
Einschraubende ~ 1,25 d.
| Gewindelänge b | 44 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Durchmesser d | 16 mm |
| Gewindelänge des Einschraubendes bm | 20 mm |
| Nennlänge l | 200 mm |
| EAN/GTIN | None |

