| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 540939845 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 45 mm |
Produktdetails
Einschraubende ~ 1,25 d.
| Gewindelänge b | 22 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Durchmesser d | 8 mm |
| Gewindelänge des Einschraubendes bm | 10 mm |
| Nennlänge l | 45 mm |
| EAN/GTIN | None |

