| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 13090661 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
Produktdetails
Mit kegeligem Außengewinde und Innensechskant.
| Gewindelänge b | 6 mm |
| Tiefe t | 3 mm |
| Norm | DIN 906 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| Gewindesteigung | 1 mm |

